Kontakt

Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung!

Öffnungszeiten Rampenverkauf
Montag - Donnerstag 07.00 Uhr - 12.00 Uhr & 13.00 - 17.00 Uhr
Freitag 07.00 - 12.00 Uhr
Kellerstrasse 25, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
08441 - 7855 33

Geschäftsführer

Manuel Müller
08441 – 7855 10

Braumeister

Alexander Büch
08441 – 7855 27
buech@muellerbraeu.com

Verwaltung

Kaufm. Leitung/Prokurist
Uwe Krautmann
08441 – 7855 20
krautmann@muellerbraeu.com

Assistentin der Geschäftsleitung   
Silke Betzler
08441 – 7855 10
betzler@muellerbraeu.com

Buchhaltung
Ines Daschner
08441 – 7855 25
daschner@muellerbraeu.com

Hotel und Brauereigasthof Müllerbräu

08441 – 493710
hotel@muellerbraeu.com

Vertrieb

Vertriebsleiter
Christian Leibig
08441 – 7855 14
0171 – 3843163
leibig@muellerbraeu.com

Vertriebsassistent
Alexander Sulzberger
08441 – 7855 12
0175 – 4120978
sulzberger@muellerbraeu.com

Disposition

Christian Lachermeier
08441 – 7855 33
bierbestellung@muellerbraeu.com

Heimdienst

Hans-Jürgen Reisner
0171 – 3775634

Wollen Sie mehr über uns erfahren?

Wir freuen uns auf Ihre Fragen.